张店社区的征迁问题

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-03 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
根据政府信息公开文件,文号:政办秘〔2021〕11号。其中农村环境提升项目(张店社区)中,具体拆迁的村民组都有那些?

回复时间:2021-04-06 回复

张**:

您好!

投诉的编号为肥网信字 22245002710704号信件收悉,经我单位黄德育局长批示,征收办李家能调查、核实,现将办理情况答复如下:

经调查了解,政办秘〔202111号所列农村环境提升项目(张店社区)拆迁包含张店社区所有未拆迁区域。

2021年4月6日10:10,征收办李家能电话联系张**,张**表示感谢。

感谢您对我们工作的持续关心和支持,欢迎再次来信、来电。电话:0551-68232597。

 

肥西县住房和城乡建设局

2020年4月6日

 


用户满意度评价:满意